LOS ANGELES– (BUSINESS WIRE) -#caridade–O Projeto Venkman, em parceria com a Gold Meets Golden, tem o prazer de anunciar um leilão de experiência VIP de celebridades, beneficiando a Angel City Sports. O leilão, que terminará em 28 de fevereiro, contará com cinco pacotes exclusivos, cada um oferecendo uma experiência única na vida com uma lenda em seu respectivo campo.
O leilão inclui quatro ingressos para uma rodada das Finais de Ginástica dos EUA nos Jogos Olímpicos e Paraolímpicos de Paris 2024, um encontro com a lenda da ginástica Nadia Comaneci, mercadoria autografada, uma foto e um NFT comemorativo.
Outro pacote inclui quatro ingressos para uma rodada das Finais de Atletismo nos Jogos Olímpicos e Paraolímpicos de Paris 2024, um encontro com a lendária estrela do atletismo Jackie Joyner-Kersee, mercadoria autografada, uma oportunidade de foto e um NFT comemorativo.
Um terceiro pacote oferece quatro ingressos para uma rodada final de mergulho nos Jogos Olímpicos e Paraolímpicos de Paris 2024, um encontro com o mergulhador 4 vezes medalhista de ouro Greg Louganis, mercadoria autografada, uma oportunidade de foto e um NFT comemorativo.
O leilão também inclui um piano de luxo dourado assinado, uma sessão de fotos com um artista surpresa, dois ingressos para o Gold Meets Golden em 13 de janeiro de 2024 e um NFT comemorativo.
Por fim, o leilão inclui dois convites para a Suíte do Presidente para o US Open de 2023, incluindo assentos no Camarote do Presidente, almoço na Sala de Jantar do Presidente, acesso às quadras do USTA Billie Jean King National Tennis Center e um NFT comemorativo.
Todos os inscritos no leilão poderão fazer lances por e-mail ou mensagem de texto. Os vencedores serão notificados após o término do leilão.
“Estamos entusiasmados em fazer parceria com o Gold Meets Golden e em oferecer essas incríveis experiências VIP aos nossos apoiadores”, disse Gavin Gillas, CEO do Project Venkman. “Este leilão é uma oportunidade única de licitar em pacotes exclusivos e causar um impacto positivo ao apoiar o Angel City Sports.”
Para se registrar para licitar, basta visitar o site do leilão em gmg.thereveal.io.
Para mais informações sobre o leilão, entre em contato com Kelly Comis, [email protegido]
Sobre o Projeto Venkman
O Project Venkman é um estúdio web3 líder focado na construção de comunidades e associações de celebridades. A empresa se dedica a criar momentos únicos para os fãs e ajudar a apoiar causas incríveis por meio de seus leilões e comemorações digitais. projectvenkman.com
Sobre ouro encontra ouro
Gold Meets Golden está comemorando seu 10º ano como uma plataforma de eventos que hospeda o melhor de Hollywood e os incríveis vencedores olímpicos e paraolímpicos para um brunch anual para apoiar causas incríveis goldmeetsgolden. com
Sobre Angel City Sports
Angel City Sports é uma organização sem fins lucrativos 501(c)(3) dedicada a oferecer oportunidades para pessoas com deficiências físicas participarem de esportes e atividades físicas. A organização está empenhada em promover um estilo de vida saudável e ativo para todos os indivíduos, independentemente da sua capacidade. angelcitysports.org
Contactos
Kelly Comiss
[email protegido].com
512.784.8784
Fonte: https://thenewscrypto.com/project-venkman-and-gold-meets-golden-join-forces-to-host-a-celebrity-vip-experience-auction/